Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Ображеев занимает место №18 в отрасли «Аренда и лизинг» по Новгородской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Ображеева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"> (ИНН 7802543847), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 44.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.