152
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
25 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Туристические услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Оборина Татьяна возглавляет компанию ООО ТК "САКВОЯЖ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
821.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-24%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО ТК "САКВОЯЖ" сильно сдала свои позиции.
54%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО ТК "САКВОЯЖ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Оборина занимает место №152 в отрасли «Туристические услуги» по Нижегородской области по состоянию на 28 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Татьяны Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ТК "САКВОЯЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 821.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.