Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Оборин занимает место №228 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Пермскому краю по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Оборина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ"> (ИНН 5904116390), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.