Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Нуртаев занимает место №13 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Тамбовской области по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Нуртаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРРУМ-ПЛЮС"> (ИНН 6829161787), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРРУМ-ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.