Участник Рейтинга Генеральных Директоров Бексултан Нурмаматов занимает место №3266 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Бексултана Нурмаматова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВИЦЕННА"> (ИНН 7727458325), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Бексултана Заирбековича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВИЦЕННА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.