Компания: ООО «ЧНГ ГАЗИФИКАЦИЯ»
Отрасль: Хранение
ИНН: 9108121617
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Джават Нуриев занимает место №1 в отрасли «Хранение» по Республике Крым по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Джавата Нуриева в развитие компании ООО «ЧНГ ГАЗИФИКАЦИЯ»> (ИНН 9108121617), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Джавата Насимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ЧНГ ГАЗИФИКАЦИЯ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.
Так, в 2023 году выручка компании составила 5.3 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.