Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Нуретдинов занимает место №183 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Удмуртской Республике по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Руслана Нуретдинова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖОБОРОН"> (ИНН 1832162654), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Руслана Ришатовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖОБОРОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.