21
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
13 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Новичихин Андрей возглавляет компанию ООО "ИТ-РАЗВИТИЕ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
150.6 млн руб
Выручка за 2024 год
66%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ИТ-РАЗВИТИЕ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
347%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ИТ-РАЗВИТИЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Новичихин занимает место №21 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Белгородской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИТ-РАЗВИТИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 150.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.