18
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4727 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Низамутдинов Данис возглавляет компанию ООО "ДОЛГОВОЙ ЦЕНТР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.6 млрд руб
Выручка за 2022 год
1440%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ДОЛГОВОЙ ЦЕНТР" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1814%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ДОЛГОВОЙ ЦЕНТР" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Данис Низамутдинов занимает место №18 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Даниса Низамутдинова в развитие компании ООО "ДОЛГОВОЙ ЦЕНТР" (ИНН 7720765937), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Даниса Рустямовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДОЛГОВОЙ ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2022 году выручка компании составила 1.6 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.