30
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7511 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Туристические услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Ниматов Хамроз возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАРТЕР-КЛУБ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
94.8 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАРТЕР-КЛУБ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАРТЕР-КЛУБ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Хамроз Ниматов занимает место №30 в отрасли «Туристические услуги» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Хамроза Ниматова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАРТЕР-КЛУБ" (ИНН 7726644583), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Хамроза Тургунтошевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАРТЕР-КЛУБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 94.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.