2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5951 балл
  • Входит в топ-1500 по Рязанской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Нилов Данил возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАСИМОВНЕРУД" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
360.6 млн руб
Выручка за 2024 год
21%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАСИМОВНЕРУД" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
144%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАСИМОВНЕРУД" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Данил Нилов занимает место №2 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Рязанской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Данила Нилова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАСИМОВНЕРУД" (ИНН 6226001053), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Данила Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАСИМОВНЕРУД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 360.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.