87
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
192 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Никулин Никита возглавляет компанию ООО "ЮК ИНСАЙТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-65%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ЮК ИНСАЙТ" сильно сдала свои позиции.
46%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЮК ИНСАЙТ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Никита Никулин занимает место №87 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Кировской области по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Никиты Никулина в развитие компании ООО "ЮК ИНСАЙТ" (ИНН 4345503203), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Никиты Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮК ИНСАЙТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 329% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.