Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Никонова занимает место №531 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Татарстан по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Никоновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРТУГО"> (ИНН 1648054294), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Олеговны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРТУГО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.