6
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5799 баллов
  • Входит в топ-1500 по Чувашской Республике
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Работа с отходами"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Николаев Сергей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТОРИЧНЫЕ СЫРЬЕВЫЕ РЕСУРСЫ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
148.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-21%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТОРИЧНЫЕ СЫРЬЕВЫЕ РЕСУРСЫ" сильно сдала свои позиции.
14%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТОРИЧНЫЕ СЫРЬЕВЫЕ РЕСУРСЫ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Николаев занимает место №6 в отрасли «Работа с отходами» по Чувашской Республике по состоянию на 06 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Вадилиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТОРИЧНЫЕ СЫРЬЕВЫЕ РЕСУРСЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.

Так, в 2024 году выручка компании составила 148.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.