Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эдуард Николаев занимает место №14 в отрасли «Досуг и спорт» по Республике Татарстан по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Эдуарда Николаева в развитие компании НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КАМАЗ - АВТОСПОРТ"> (ИНН 1650124774), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Эдуарда Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КАМАЗ - АВТОСПОРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Так, в 2021 году выручка компании составила 714.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.