Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Николаев занимает место №7 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Ленинградской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Николаева в развитие компании ООО "СК МИНЕРАЛ"> (ИНН 4715033837), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СК МИНЕРАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.
Так, в 2024 году выручка компании составила 6.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.