Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Николаев занимает место №61 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Иркутской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анатолия Николаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУКСИЛИУМ"> (ИНН 3848006622), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анатолия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУКСИЛИУМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2021 году выручка компании составила 11.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.