ИНН: 9105017819
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Никитина занимает место №51 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Республике Крым по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Никитины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮБИКА"> (ИНН 9105017819), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮБИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 98% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.