Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Никитин занимает место №75 в отрасли «Транспортные услуги» по Орловской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Никитина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКА"> (ИНН 5751066565), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.