Участник Рейтинга Генеральных Директоров Леся Никишина занимает место №2132 в отрасли «Лес и деревообработка» по Московской области по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Леси Никишины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛООБРАБОТКА24"> (ИНН 5040166227), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Леси Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛООБРАБОТКА24" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.