216
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
195 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Никифоров Сергей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛЬ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
949.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
-74%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛЬ" сильно сдала свои позиции.
-82%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛЬ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Никифоров занимает место №216 в отрасли «Лес и деревообработка» по Хабаровскому краю по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Никифорова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛЬ" (ИНН 2723082739), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2022 году выручка компании составила 949.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.