Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Яков Никифоров занимает место №211 в отрасли «Строительство» по Костромской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Якова Никифорова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РБС-СЕРВИС"> (ИНН 4401198267), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Якова Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РБС-СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.