Компания: ООО ТОНАНС
Отрасль: Программное обеспечение и связь
ИНН: 9702024143
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Нигматуллин занимает место №3211 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Руслана Нигматуллина в развитие компании ООО ТОНАНС> (ИНН 9702024143), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Руслана Рамилевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ТОНАНС достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.