Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марат Нигматуллин занимает место №256 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марата Нигматуллина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЮТ СЕРВИС"> (ИНН 1659176311), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марата Миннихасановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЮТ СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 57.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.