114
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1063 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Нигматуллин Илгиз возглавляет компанию ООО "УСК" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
15.4 млн руб
Выручка за 2022 год
-9%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "УСК" почти не рос, но и не падал.
5%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "УСК" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илгиз Нигматуллин занимает место №114 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Республике Башкортостан по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Илгиза Нигматуллина в развитие компании ООО "УСК" (ИНН 0274192368), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Илгиза Нагимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "УСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2022 году выручка компании составила 15.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.