Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Динар Нигматуллин занимает место №276 в отрасли «Аренда и лизинг» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Динара Нигматуллина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАТЬЯ"> (ИНН 8602083030), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Динара Ансафовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАТЬЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.