Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Римма Нежнова занимает место №353 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Новгородской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Риммы Нежновы в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКТЯБРЬСКАЯ 2"> (ИНН 5310023582), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Риммы Рашитовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКТЯБРЬСКАЯ 2" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.