7
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6950 баллов
  • Входит в топ-1500 по Забайкальском крае
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Нежданов Семен возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТАЛЬ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-59%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТАЛЬ" сильно сдала свои позиции.
86%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТАЛЬ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Семен Нежданов занимает место №7 в отрасли «Транспортные услуги» по Забайкальском крае по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Семена Нежданова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТАЛЬ" (ИНН 7505008445), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Семена Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТАЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 366% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.