Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Невский занимает место №124 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Крым по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Невского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОТРАНС"> (ИНН 9103098097), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.