3022
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Нестерова Екатерина возглавляет компанию ООО "РИТЕЙЛ ИНФИНИТИ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
13.5 млн руб
Выручка за 2019 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Нестерова занимает место №3022 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Нестеровы в развитие компании ООО "РИТЕЙЛ ИНФИНИТИ" (ИНН 7720421534), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РИТЕЙЛ ИНФИНИТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.