84
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3637 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Химия и нефтехимия"
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "АТ"

ИНН: 5404476161

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ненашев Павел возглавляет компанию ООО "АТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
154.9 млн руб
Выручка за 2024 год
-3%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "АТ" почти не рос, но и не падал.
39%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АТ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Ненашев занимает место №84 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Новосибирской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Ненашева в развитие компании ООО "АТ" (ИНН 5404476161), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.

Так, в 2024 году выручка компании составила 154.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.