Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Нина Неминущая занимает место №57 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Амурской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Нины Неминущаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСПЕЦЗАПЧАСТЬ"> (ИНН 2801263887), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Нины Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСПЕЦЗАПЧАСТЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 240.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.