2624
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
20 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Некрасов Петр возглавляет компанию ООО «СПЕЦСТРОЙ ИНЖИНИРИНГ»больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
2.7 млн руб
Выручка за 2024 год
162%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО «СПЕЦСТРОЙ ИНЖИНИРИНГ» в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО «СПЕЦСТРОЙ ИНЖИНИРИНГ» отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Петр Некрасов занимает место №2624 в отрасли «Розничная торговля» по Санкт-Петербургу по состоянию на 05 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Петра Георгиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «СПЕЦСТРОЙ ИНЖИНИРИНГ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.