315
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Нефедов Андрей возглавляет компанию ООО "ТЕПЛОЛЮКС-САРАТОВ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.9 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Нефедов занимает место №315 в отрасли «Потребительские товары» по Саратовской области по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Нефедова в развитие компании ООО "ТЕПЛОЛЮКС-САРАТОВ" (ИНН 6450063555), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕПЛОЛЮКС-САРАТОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.