124
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Нечаев Дмитрий возглавляет компанию СНТ "НАДЕЖДА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Нечаев занимает место №124 в отрасли «Аренда и лизинг» по Приморскому краю по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Нечаева в развитие компании СНТ "НАДЕЖДА" (ИНН 2502065245), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Григорьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СНТ "НАДЕЖДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.