3529
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
845 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Назарян Пайлак возглавляет компанию ООО "МАРТИН-МИЛЕНА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
41.5 млн руб
Выручка за 2024 год
32%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "МАРТИН-МИЛЕНА" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-22%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "МАРТИН-МИЛЕНА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Пайлак Назарян занимает место №3529 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Пайлака Мартыновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МАРТИН-МИЛЕНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 41.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.