5
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7387 баллов
  • Входит в топ-1500 по Ханты-Мансийскому автономному округу
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Найдёнов Сергей возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕЮГАНСКГАЗ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
135.0 млн руб
Выручка за 2024 год
12%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕЮГАНСКГАЗ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
4%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕЮГАНСКГАЗ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Найдёнов занимает место №5 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕЮГАНСКГАЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 135.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.