15
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4443 балла
  • Входит в топ-1500 по Тульской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Металлургия и металлообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Найденов Владимир возглавляет компанию ООО "АЛЮМСТРОЙ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
153.0 млн руб
Выручка за 2024 год
3%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "АЛЮМСТРОЙ" почти не рос, но и не падал.
-44%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "АЛЮМСТРОЙ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Найденов занимает место №15 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Тульской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Владимира Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЮМСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 153.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.