Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Нарожный занимает место №71 в отрасли «Другие» по Республике Хакасия по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Нарожного в развитие компании ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ> (ИНН 1901028067), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.