4
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Наместникова Татьяна возглавляет компанию ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙ ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ. САМОЛВА" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
511.0 тыс руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Наместникова занимает место №4 в отрасли «Искусство и культура» по Псковской области по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Татьяны Наместниковы в развитие компании ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙ ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ. САМОЛВА" (ИНН 6003006788), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Татьяны Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙ ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ. САМОЛВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.