Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Наместников занимает место №949 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Москве по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Наместникова в развитие компании АО "МИКС"> (ИНН 7721023783), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "МИКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.