69
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Нагайцев Владимир возглавляет компанию ООО "ТД "ПРЯНИЧНЫЙ КРАЙ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
52.1 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Нагайцев занимает место №69 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Тульской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Нагайцева в развитие компании ООО "ТД "ПРЯНИЧНЫЙ КРАЙ" (ИНН 7107056369), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Львовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТД "ПРЯНИЧНЫЙ КРАЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.