206
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
267 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Наделяева Ирина возглавляет компанию ЧЕРНЫШЕВСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.9 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ЧЕРНЫШЕВСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ЧЕРНЫШЕВСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Наделяева занимает место №206 в отрасли «Розничная торговля» по Забайкальском крае по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ирины Наделяевы в развитие компании ЧЕРНЫШЕВСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО (ИНН 7525000042), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ирины Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧЕРНЫШЕВСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2021 году выручка компании составила 4.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.