Компания: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГАРАЖЕЙ № 19"
Отрасль: Транспортные услуги
ИНН: 4101128068
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Начаев занимает место №334 в отрасли «Транспортные услуги» по Камчатскому краю по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Начаева в развитие компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГАРАЖЕЙ № 19"> (ИНН 4101128068), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Зотеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГАРАЖЕЙ № 19" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.