Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Набоко занимает место №129 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Волгоградской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Набоко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И ИМПЛАНТОЛОГИИ "СТОМАТОЛОГ И Я"> (ИНН 3435110903), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И ИМПЛАНТОЛОГИИ "СТОМАТОЛОГ И Я" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 14.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.