412
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Набатчикова Оксана возглавляет компанию РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Набатчикова занимает место №412 в отрасли «Аренда и лизинг» по Оренбургской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Оксаны Набатчиковы в развитие компании РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ (ИНН 5610074700), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Оксаны Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.