Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Яха Муталиева занимает место №204 в отрасли «Розничная торговля» по Чеченской Республике по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Яхи Муталиевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "ШОТО ГРУП"> (ИНН 2004800080), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Яхи Хасамбиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "ШОТО ГРУП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.