78
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
22 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Бытовые услуги и автосервисы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Мушинский Юрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСАДМИН"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
401.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСАДМИН" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСАДМИН" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Мушинский занимает место №78 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Республике Коми по состоянию на 23 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Юрия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСАДМИН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2021 году выручка компании составила 401.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.