Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Аминат Муртазалиева занимает место №11 в отрасли «Машиностроение» по Республике Дагестан по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Амината Муртазалиевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЛЕДЕЛИЕ БУДУЩЕГО"> (ИНН 0573015198), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Аминат Гаджиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЛЕДЕЛИЕ БУДУЩЕГО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.