Отрасль: Рестораны и гостиницы
ИНН: 2636218253
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Мурга занимает место №4 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Ставропольскому краю по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Мурги в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"> (ИНН 2636218253), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2024 году выручка компании составила 88.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.